Ну что, «жёлто-синие»?! Полуфинал Кубка в среду «Неман» едет в | БАТЭ | На жоўта-сіняй хвалі

Ну что, «жёлто-синие»?! Полуфинал Кубка в среду «Неман» едет в гости. Начинаем готовиться

Вы знали, что первый домашний матч в Борисове в высшей лиге БАТЭ сыграл как раз-таки против команды из Гродно? Случилось это 9 мая 1998 года.

В этот день был открыт обновленный «Городской» Несмотря на то, что тогда единственная трибуна (западная) вмещала 3500 зрителей, набилось море людей, которые окружили поле по всему периметру. В официальном протоколе было зафиксировано 11 000 болельщиков

Матч завершился уверенной победой «желто-синих» — 3:0 Все голы были забиты после перерыва — они на счету Александра Баранова (голевой дубль) и Леонида Лагуна

Кстати, в перерыве того матча фирма «Сталкер», главный спонсор БАТЭ, вручила новенький автомобиль ВАЗ-2109 бронзовому призеру Олимпиады в Нагано биатлонисту Алексею Айдарову