В череде цифр и поздравлений чуть не забыли о главном на ближа | БАТЭ | На жоўта-сіняй хвалі

В череде цифр и поздравлений чуть не забыли о главном на ближайшие выходные А именно, матче с «Витебском»

Кто помнит игру 2004 года, в которой 2 гола забил Алексей Бага? Случилось это 16 июня 2004 года на «Городском» Драматургия встречи – с ума сойти До 75 минуты мы «горели» 0:2. Затем Алексей Анатольевич оформил дубль, а 3-й мяч был забит на «падающем флажке»! Итог – победа 3:2

Не менее любопытной получилась встреча, датированная 21 октября 2006 года До финиша 3 тура, перевес над минским «Динамо» и МТЗ-РИПО — 5 очков. 81-я минута, Роман Трепачкин открывает счёт. В случае поражения, с учётом сложного календаря оставшихся игр, шансы на «золото» существенно ухудшатся. Наша команда идёт на штурм И уже в компенсированное время Дмитрий Молош, нанеся пушечный удар со штрафного, забил и принёс команде стратегически важную ничью

К сожалению, в архиве сохранились фото лишь из 2006 года. Зато есть «нарезка» из 2002-го Тогда витеблян мы разгромили 6:0 Хет-трик оформил Артём Гончарик