И ещё один дебют , человека не менее значимого, важного для кл | БАТЭ | На жоўта-сіняй хвалі

И ещё один дебют , человека не менее значимого, важного для клуба и, однозначно, любимого многими болельщиками!

15 лет назад, 18 мая 2007 года, первый матч за основу БАТЭ провел Павел Нехайчик Случилось это в матче 6-го тура чемпионата против «Дариды» (4:1), когда временно исполняющим обязанности главного тренера клуба был 29-летний Виктор Ганчаренко (Игорь Криушенко проходил курс лечения после проблем, возникших с сердцем).

На 82-й минуте Павел вышел на замену вместо Максима Жавнерчика Любопытно, что Нехайчик появился на поле с таким огромным желанием, что уже на первой минуте своего дебютного участия в матче высшей лиге схлопотал желтую карточку, а на 86-й минуте заработал штрафной, после подачи которого Сергеем Кривцом, последний гол в матче забил Виталий Родионов