Дебют Миколенко за «Эвертон»: ливерпульское издание оценило иг | Український спорт

Дебют Миколенко за «Эвертон»: ливерпульское издание оценило игру украинского защитника

В матче 1/32 финала Кубка Англии «Эвертон» защитника Виталия Миколенко лишь в дополнительное время на чужом поле сломил сопротивление «Халл Сити» из Чемпионшипа — 3:2, пишет «Команда 1».

Украинец в своем дебютном матче за «тоффиз» отыграл все 120 минут, получил рабочую для крайнего защитника желтую карточку и вполне сносную прессу.

К примеру, популярнейшая Liverpool Echo выставила футболисту сборной Украины за его действия нормальную шестерку. «Постепенно вошел в матч. Сделал важнейший вынос с линии ворот при счете 2:1 в первом тайме. Достаточно солидный дебют для новичка», — написал в комментарии к баллу Миколенко автор LE Адам Джонс.