1 stars

0

Останні повідомлення

2023-03-14 11:04:52
Хоккеисты "Витебска" проиграли "Юности" второй матч четвертьфинальной серии чемпионата Беларуси.

На сей раз место в воротах "Витебска" с первых минут занял молодой голкипер Мытник. Он не пропускал голов до 55-ой минуты. В этой момент форвард минчан Сиротин после красивого обыгрыша в зоне "Витебска" прицельно бросил в левый от себя угол ворот гостей. В концовке матча "Витебск" большими силами пошел вперед, и пропустил результативную контратаку. Ее завершил на 59-ой минуте нападающий Павленко.

В итоге "Витебск" проиграл со счетом 0:2. Именно такой счет в серии после двух поединков, в ходе которых команда нашего города ни разу не смогла поразить ворота соперника.

Теперь "Витебск" и "Юность" сыграют в нашем городе 15 и 17 марта. Серии плей-офф длятся до 4 побед.

Также сегодня второй матч четвертьфинальной серии провел "Химик" (Новополоцк) с "Неманом" (Гродно). Команда Витебщины проиграла со счетом 2:4.
37 viewsДенис, 08:04
Відкрити / Коментувати
2023-03-14 07:42:32
17 марта 2023 года в г.Витебске в спортивном зале СДЮШОР БФСО "Динамо" (пр-фрунзе, 77/2) пройдет первенство Витебской области по гимнастике художественной в программе Олимпийских дней молодежи.
Начало соревнований в 11-00 часов.
В ходе соревнований будет сформирована сборная команда Витебской области, которая примет участие в Олимпийских днях молодежи Республики с 22 по 25 марта 2023 года в г.Минске.
78 viewsДенис, 04:42
2023-03-13 21:26:22
В рамках празднования 65-летия города Новополоцка 11 июня пройдет фестиваль бега
Программа мероприятия:
10.00 - потешные забеги у мужчин и женщин, детские забеги на 65 метров;
11.00 - забеги на дистанции 5, 10, 20 км., красочный забег.
52 viewsГлеб, 18:26
2023-03-13 17:29:41
Сегодня в ходе проведения тренерского совета с отделением шорт-трека Витебского областного ЦОР по зимним видам спорта, была вручена благодарность двукратному призеру Международных игр " Дети Азии" Магеру Матвею Андреевичу
19 viewsДенис, 14:29
2023-03-13 15:06:36
С 14 по 18 марта 2023 года в г.Могилеве пройдут Олимпийские дни молодежи по плаванию среди юниоров 2007-2008гг.р., юниорок 2008-2009гг.р. В соревнованиях примут участие спортсмены Витебской области в составе 24 человек.
С 16 по 18 марта 2023 года на базе дворца водного вида спорта «Садко» СДЮШОР № 3 имени Н.Л.Генова в г.Новополоцке пройдет Чемпионат Витебской области по плаванию.
Начало соревнований 16 марта в 15:00
48 viewsДенис, 12:06
2023-03-13 15:05:59
14-17 марта 2023 года на базе спортивного зала Витебской СДЮШОР №1 «Центр по прыжкам на батуте» (пр. Победы, 1-а) пройдут Международные соревнования по прыжкам на батуте памяти ЗТ РБ В.Вагеля.
Участие в соревнованиях примут сборные команды областей и г. Минска, спортсмены Российской Федерации.
2023-03-13 14:33:04
С 14 по 17 марта 2023 года в г.Минске состоятся республиканские соревнования среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь Дивизион А (2010-2011 г.р.). Пожелаем нашей команде успешного выступления на республиканских соревнованиях.
19 viewsГлеб, 11:33
2023-03-13 14:08:39
С 20 по 21 марта 2023 года на базе учреждения Витебская СДЮШОР № 3 (ул. Комсомольская, 36) пройдет Первенство Витебской области по греко-римской борьбе в программе олимпийских дней молодежи (юноши 2006-2007 г.р.)
Соревнования являются отборочным стартами команды Витебской области для участия в республиканских соревнованиях, в соревнованиях примут участие спортсмены Витебской области в количестве 70 человек.
#Борьба
16 viewsДенис, 11:08
2023-03-13 13:51:02
Состоялся очередной этап республиканских соревнований по боксу “Юношеская лига бокса”.

В Минске 11 марта состоялись бои очередного этапа республиканских соревнований среди юношей 2009-2010 гг.р. “Юношеская Лига бокса”.

В этот раз на ринге сразились команды Витебской и Гомельской областей.

В составе команды Северного региона выступили наши боксеры: Артем Крюков (42 кг.), Вячеслав Пчельников (44 кг.), Евгений Бобайло (52 кг.), Максим Румянцев (63 кг.).

Все вышеупомянутые спортсмены одержали победы в своих поединках, тем самым, принеся заветные очки в командную копилку.

Что касается командной борьбы, то пальму первенства одержала Витебская область. Счет встречи 14:2.

Очередной этап соревнований с участием Витебской области запланирован на 25 марта, соперник – Минская область.

#vguor
6 viewsДенис, 10:51
2023-03-13 13:50:48
Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по тяжёлой атлетике прошла в Пинске.

На базе Пинской СДЮШОР № 5 в период с 27 февраля по 04 марта проходила спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по тяжёлой атлетике среди юношей 2008-2012 гг.р. и девушек 2008-2010 гг.р.).

Учащиеся училища олимпийского резерва на данных соревнованиях выступали в составе своих ДЮСШ, где проходили спортивную подготовку на начальном этапе.

АЛЕКСАНДРА СЫТЬКО завоевала золотую награду в весовой категории до 55 кг. Победная сумма девушки 124 кг. (рывок – 55 кг., толчок – 69 кг.). Отметим, что ближайшую соперница девушка опередила на 9 кг. Тренирует Александру Винник Виктор Васильевич.

МАКСИМ СОЛОНИН стал бронзовым призером спартакиады в весовой категории до 61 кг. Его сумма 175 кг. (рывок – 77 кг., толчок – 98 кг.). Тренирует спортсмена Смоляк Владимир Владимирович, Красовский Александр Алексеевич.